zeftera.ru.

«Шахтёр» обставил «Трёмсо» в Испании

7106ebfb

Эдуардо «Шахтёр» провёл 2-й поединок в масштабах «Копа дель Соль» в Испании.

«Шахтёр» провёл 2-й поединок в масштабах «Копа дель Соль» в Испании. Донецкая бригада обставила норвежский клуб «Тромсё» с максимальным счётом – в начале первого тайма отличился Эдуардо да Силва, разобравшийся в штрафной площади конкурентов. 2-й период запомнился возникновением в составе «горняков» бразильца Ильсиньо, в первый раз сыгравшего в майке команды после знаменитого перерыва в донецкой карьере.

На финише игры скандинавский клуб имел возможности для взятия ворот Андрея Пятова, возвратившегося на место первого голкипера «горняков», однако «Шахтёр» смело отстоял торжествующий итог.

«Копа дель Соль»
Команда Ла-Манги. 2-й экскурсионный тур

Тромсё (Тромсё, Норвегия) – Шахтёр (Донецк, Украина) – 0:1 Голы: Эдуардо, 25 (0:1).