Валуев: Кличко — лом, против которого Поветкин не в силах
Экс-чемпион мира в супертяжело весе по словам WBA житель России Анатолий Валуев в эфире канала Интер сообщил о собственных перспективах в боксе и шансах Александра Поветкина осилить Владимира Кличко.
Экс-чемпион мира в супертяжело весе по словам WBA житель России Анатолий Валуев в эфире канала Интер сообщил о собственных перспективах в боксе и шансах Александра Поветкина осилить Владимира Кличко.
Валуев доказал, что больше вмешиваться в поединок не собирается: «Кооперировать свою текущую деятельность с солидной подготовкой к поединкам нельзя, потому, вероятнее всего, в бокс я больше не возвращусь», — заявил избранный не так давно парламентарий отечественного конгресса.
Собственному же земляку Александру Поветкину Валуев также рекомендует основательно призадуматься, до того как выходить на поединок с Кличко: «Для того, чтобы удачно сопротивляться Владимиру Кличко, Александру необходимо обучиться определенным свежим вещам, либо вспомнить то, что он делал в дилетантском боксе. Размышлять, что он сумеет просто побить Владимира, будет неверно — как принято говорить, против лома нет приема», — заметил он.
Инструктор Поветкина: Я весьма разочарован. Похоже, я сделал ошибку в Александре
Стоит отметить, Владимир Кличко планирует избить Поветкина в Киеве в 2012 году.
Также консультант Поветкина согласился на поединок с Владимиром Кличко, однако в столице бывшего Советского Союза.
Раньше инструктор Поветкина сознался, что Александр оборвал поединок с Кличко, опасаясь проиграть.
Добавим также, Анатолий Валуев основательно боится, что германцы подставят Поветкина в бою с Хуком
Интересно, германский промоутер полагает, что Удар и Поветкин проводятся на забой собственными промоутерами, Кличко одурачивают народ, а германский бокс безжизнен.