zeftera.ru.

«Заря» обставила «Общество» Кутаиси

7106ebfb

Заря Луганская «Заря» провела очередной проверочный бой, в котором российский клуб смело обставил «Торпедо» из Кутаиси с результатом 3:1.

Голы: Шунич, 34, Липартия, 51, с пенальти, Цакич, 66 — Джанелидзе, 71, с пенальти

Предостережения: Игнятьевич, 13, Худзик, 22, Цакич, 53, Таркнишвили, 63

«Заря»: Левченко, Игнятьевич, Аддо (Максим Иг. Белый, 46), Шунич (Гордиенко, 57), Ярмаш (Нож, 46), Мягков, Худзик (Цакич, 46), Ференчак (Баффу, 46), Каменюка (Грицай, 46), Галюза (Липартия, 46), Сородич (Боде, 46)

«Общество»: Мигинеишвили, Гурули, Квахадзе, Фарулава, Ригвава, Таркнишвили, Датунаишвили, Кукхаинидзе, Йоселиани, Сабанадзе, Гоциридзе

Луганская «Заря» провела очередной проверочный бой, в котором российский клуб смело обставил «Общество» из Кутаиси с результатом 3:1. В 1-м тайме продуктивным ударом отметился начинающий луганчан Тони Шунич, который головой сомкнул фланговую передачу компаньона. В 1-м тайме голов больше не забивалось, а 2-я 45-минутка выдалась куда результативнее. На 50-й секунде торпедовцы сшибли в своей штрафной Боде, который располагается в «Заре» на осмотре, а вытекший 11-метровый удар хорошо воплотил Джаба Липартия. В скором времени счет в поединке вообще стал нелестным: после трехходовки Игнятьевич – Мягков – Цакич, действенную точку установил заключительный – 3:0. До конца игры еще оставалось довольно много времени – 25 секунд, однако торпедовцев достало лишь на гол авторитета: после розыгрыша кругового у ворот «Зари» был назначен пенальти, который хорошо воплотил Джанелидзе.

3:1 – четвертая кряду победа «Зари» в проверочных матчах. Скажем, что текущей в зимнюю пору луганская бригада еще не проигрывала: 3 ничьи и 3 победы. Следующую игру подшефные Юрия Вернидуба выполнят 5-го марта против болгарского «Левски».