Томь остается в РПЛ
Обретавшаяся на грани снятия с первенства РФ «Томь» обнаружила спонсоров, из-за чего сумеет продлить представления в Премьер-лиге.
«Томь» будут ассигновать 2 компании: «Роснефть» и «Газпромнефть» через «Томскнефть», которой они обладают в равновесии 50 на 50. В расчет «Томскнефти» на 2012 год будут выделены денежные средства с помощью доходов обозначенных организаций, рассказывает «Спорт-Экспресс».
Напоминаем, что в субботу гендиректор «Томскнефти» Владимир Пальцев рассказал, что на 2016 год в расчете компании, работающей на территории района, средства на оплачивание «Томи» не заложены.
В настоящее время сибирский клуб располагается ниже всех в турнирной таблице первенства. Заключительную победу в главенстве страны томичи одержали над «Кубанью» 23 августа 2011 года (3:1). В следующих 15-и матчах бригада накопила всего 2 очка.